(+7) 966 318-4928
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9.00

Класс малышей
Студия раннего развития "Солнышко"
1,5-2 года
9.00-9.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Ладушки"
1-1,5 года
9.00-9.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Солнышко"
1,5-2 года
9.00-9.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Ладушки"
1-1,5 года
9.00-9.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Ладушки"
1-1,5 года
9.00-9.50







10.00
Учебный класс
Робототехника
3-4 года
10.00-11.50


Класс малышей
Студия раннего развития "Ручеёк"
2-3 года
10.00-10.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Солнышко"
1,5-2 года
10.00-10.50

Учебный класс
Робототехника
3-4 года
10.00-11.50


Класс малышей
Студия раннего развития "Ручеёк"
2-3 года
10.00-10.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Солнышко"
1,5-2 года
10.00-10.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Солнышко"
1,5-2 года
10.00-10.50

Учебный класс
Шахматы
4-6 лет
10.00-10.50

Спортивный класс
Гимнастика
3-6 лет
10.00-10-50





11.00
Учебный класс
Робототехника
3-4 года
10.00-11.50

Спортивный класс
Музыкальное развитие
От 3 лет
11.30-12.20

Класс малышей
Студия раннего развития "Ладушки"
1-1,5 года
11.00-11.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Ручеёк"
2-3 года
11.00-11.50

Учебный класс
Робототехника
3-4 года
10.00-11.50

Спортивный класс
Музыкальное развитие
От 3 лет
11.30-12.20

Класс малышей
Студия раннего развития "Ладушки"
1-1,5 года
11.00-11.50


Спортивный класс
Гимнастика
2-3 года
11.00-11.50

Класс малышей
Студия раннего развития "Ручеёк"
2-3 года
11.00-11.50



Класс малышей
Студия раннего развития "Ручеёк"
2-3 года
11.00-11.50

Учебный класс
Маленький учёный
От 4 лет
11.00-11.50

Спортивный класс
Хореографическая студия "Сто балерин"
3-6 лет
11.00-11.50

Класс малышей
Мастер-классы студия "Artboom"
11.00-11.50

Учебный класс
Шахматы для начинающих
От 4 лет
11.00-11.50


Класс малышей
Мастер-классы студия "Artboom"
11.00-11.50

12.00

Класс малышей
Логопед
12.00-12.45



Класс малышей
Логопед
12.00-12.45



Класс малышей
Логопед
12.00-12.45



Класс малышей
Логопед
12.00-12.45



Класс малышей
Логопед
12.00-12.45

Учебный класс
Шахматы
5-8 лет
12.00-12.50

Спортивный класс
Фитбол
7-13 лет
12.00-12.50





13.00

Класс малышей
Логопед
13.00-13.45



Класс малышей
Логопед
13.00-13.45



Класс малышей
Логопед
13.00-13.45



Класс малышей
Логопед
13.00-13-45



Класс малышей
Логопед
13.00-13.45

Учебный класс
Ментальная арифметика
7-10 лет
13.00-14.50

Спортивный класс
Йога
7-13 лет
13.00-13.50




14.00

Класс малышей
Логопед
14.00-14.45



Класс малышей
Логопед
14.00-14.45



Класс малышей
Логопед
14.00-14.45


Класс малышей
Логопед
14.00-14.45



Класс малышей
Логопед
14.00-14.45

Учебный класс
Ментальная арифметика
7-10 лет
13.00-14.50






15.00
Учебный класс
Робототехника
10-13 лет
15.00-16.50





Класс малышей
Логопед
15.00-15.50

Учебный класс
Робототехника
10-13 лет
15.00-16.50


Класс малышей
Ментальная арифметика
7-10 лет
15.00-16.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
15.00-15.50


Класс малышей
Логопед
15.00-15.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
15.00-15.50



Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
15.00-15.50





16.00
Учебный класс
Робототехника
10-13 лет
15.00-16.50

Спортивный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
16.00-16.50

Класс малышей
Английский язык
6-7 лет
16.00-16.50

Учебный класс
Маленький ученый
5-6 лет
16.00-16.50


Класс малышей
Логопед
16.00-16.50

Учебный класс
Робототехника
10-13 лет
15.00-16.50

Спортивный класс
Фитбол
8-10 лет
16.00-16.50

Класс малышей
Английский язык
3-4 года
16.00-16.50

Учебный класс
Маленький учёный
5-6 лет
16.00-16.50

Спортивный класс
Логопед
16.00-16.45


Учебный класс
Английский язык
6-7 лет
16.00-16.50


Класс малышей
Английский язык
10-11 лет
16.00-16.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
15.00-16.50




Спортивный класс
Бэби-йога
4-6 лет
16.00-16.50


17.00
Учебный класс
Робототехника
7-9 лет
17.00-18.50

Спортивный класс
Хореографическая студия "Сто балерин"
3-6 лет
17.00-17.50

Класс малышей
Творческая мастерская
4-6 лет
17.30-18.20

Учебный класс
Студия "Дошколёнок"
6-7 лет
17.00-17.50

Спортивный класс
Английский язык
5-6 лет
17.00-18.50

Класс малышей
Студия раннего развития "Сами с усами"
4-5 лет
17.00-17.50

Учебный класс
Робототехника
7-9 лет
17.00-18.50

Спортивный класс
Английский язык
10-11 лет
17.00-17.50

Класс малышей
Изостудия "Палитра радости"
4-8 лет
17.30-18.50

Учебный класс
Студия "Дошколёнок"
6-7 лет
17.00-17.50

Спортивный класс
Театр папы Карло
3-7 лет
17.00-17.50

Класс малышей
Студия раннего развития "Сами с усами"
4-5 лет
17.00-17.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
17.00-17.50

Спортивный класс
Английский язык
5-6 лет
17.00-17.50

Класс малышей
Английский язык
7-8 лет
17.00-17.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
16.00-17.50






18.00
Учебный класс
Робототехника
7-9 лет
17.00-18.50

Спортивный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
18.00-19.50

Класс малышей
Творческая мастерская
6-8 лет
18.30-19.20

Учебный класс
Студия "Дошколёнок"
5-6 лет
18.00-18.50

Спортивный класс
Театр папы Карло
5-10 лет
17.00-18.50

Класс малышей
Студия раннего развития "Потомучки"
3-4 года
18.00-18.50

Учебный класс
Робототехника
7-9 лет
17.00-18.50


Класс малышей
Изостудия "Палитра радости"
4-8 лет
17.30-18.50

Учебный класс
Студия "Дошколёнок"
5-6 лет
18.00-18.50


Класс малышей
Студия раннего развития "Потомучки"
3-4 года
18.00-18.50

Учебный класс
Английский язык
5-6 лет
18.00-18.50


Класс малышей
Английский язык
7-8 лет
18.00-18.50

Учебный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
17.00-18.50






19.00
Учебный класс
Робототехника
5-6 лет
19.00-20.50

Спортивный класс
Индивидуальные занятия со школьниками
18.00-19.50

Класс малышей
Творческая мастерская
от 8 лет
19.30-20.20

Учебный класс
Ментальная арифметика
7-10 лет
19.00-20.50

Класс малышей
Пишичитайка
4-5 лет
19.00-19.50

Учебный класс
Робототехника
5-6 лет
19.00-20.50

Класс малышей
Английский язык
5-6 лет
19.00-19.50

Учебный класс
Маленький ученый
6-7 лет
19.00-19.50


Класс малышей
Пишичитайка
4-5 лет
19.00-19.50

Учебный класс
Клуб GEO
4-8 лет
19.00-19.50


Класс малышей
Английский язык
5-6 лет
19.00-19.50

Учебный класс
Игротека для подростков
10-14 лет
19.00-19.50


Класс малышей
Немецкий язык
6-7 лет
19.00-19.50
Учебный класс
Китайский язык
От 6 лет
19.00-19.50



20.00
Учебный класс
Робототехника
5-6 лет
19.00-20.50

Спортивный класс
Фитбол
7-13 лет
20.00-20.50


Учебный класс
Ментальная арифметика
7-10 лет
19.00-20.50


Дискуссионный клуб
на англ.языке
от 10 лет
20.00-20.50

Учебный класс
Робототехника
5-6 лет
19.00-20.50

Спортивный класс
Немецкий язык
6-10 лет
20.00-20.50

Класс малышей
Английский язык
6-7 лет
20.00-20.50




Учебный класс
Немецкий язык
6-10 лет
20.00-20.50


Класс малышей
Английский язык
6-7 лет
20.00-20.50



Класс малышей
Клуб GEO
10-14 лет
20.00-20.50

Дискуссионный клуб
на англ.языке
от 10 лет
20.00-20.50

Класс малышей
Игротека
для подростков
20.00-20.50


Пробное занятие
Для знакомства с Детским Клубом, запишитесь на Пробное занятие
Записаться